Главная » Новости » Прикоснись к жизни ребенка, который живет далеко от вас

Прикоснись к жизни ребенка, который живет далеко от вас

Слово благотворительность имеет древние корни, оно не имеет территориальных границ и временных ограничений и главное в нем это значение - творить благо. Не случайно обеспеченные и состоявшиеся люди уделяют огромное внимание благотворительности, даже создают специальные благотворительные фонды. В первую очередь это обусловлено тем что, все люди по своей природе альтруисты, и ими движет желание помочь другим. А оказать помощь детям из детских домов, из неблагополучных семей своего города, своей страны это достойное дело для всех.

Случилось так, что детских домов и интернатов для детей в нашей стране много. Главные подопечные этих заведений это дети. Дети с проблемами в здоровье, дети оставшиеся без родительской заботы. Общественный Фонд "СӘБИ БАҚЫТЫ" в рамках реализации  программы  "Прикоснись к жизни ребенка, который живет далеко от вас", убедительно просят принять участие всех желающих в осуществлении благотворительных и социальных проектов, направленных на улучшение морально-психологического состояния граждан и всестороннюю поддержку и содействие детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей, детям оставшихся без попечения родителей, а так же детям больным онкологическими заболеваниями и иными тяжелыми заболеваниями.  

Фирма СКАТ откликнулась на призыв оказать помощь в один из этих детских домов, а именно КГУ "Детский дом № 1 для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Алматы".  Воспитанники детских домов и школ-интернатов - самый незащищенный слой общества. Они как никто другой нуждаются во внимании и заботе. Хотелось бы, чтобы дети почувствовали себя нужными и любимыми. Наша поддержка не заменит ребенку счастливую семью, но надеемся что наш вклад обеспечит его какой-то необходимостью.

Призываем принять участие всех, у кого есть возможность и желание оказать поддержку нашим маленьким соотечественникам посильным для себя способом.

Перечень необходимых вещей можно узнать, связавшись по телефону с менеджерами ОФ «СӘБИ БАҚЫТЫ» 8 778 196 4464; 8 (7172) 498563 или по эл. адресу: of_sabi@mail.ru